На главную Салон яхт и катеров  
Исскуство быть уникальным
  русская версия | english version
|||||
 Новости 

Новости

06/01/2010

На верфи CIGARETTE RACING увеличивается объем производства

Компания Cigarette Racing Team собирается удвоить свое присутствие на международном ботшоу в Майами. Компания предпринимает этот шаг несмотря на экономический кризис, сильно влияющий в частности на рынок яхт.

На текущий момент верфь выполняет текущие заказы, а также приступает к производству лодок для ботшоу в Майами. В связи с этим на верфи приходиться работать в усиленном режиме.

Такая ситуация положительно влияет на сотрутдников компании, даже на тех, кого вынужденно уволили в прошлом году. Сейчас часть этих сотрудников вернулась к выполнению поставленной задачи.

Бот шоу в Майями, всегда славилось большими объемами продаж. Оно предоставляет много возможностей для делового общения с дилерами и клиентами. Как и раньше, посетители выставки будут рады увидеть новые модели, известной марки Cigarette Racing, которая продемонстрирует инновационные разработки в яхтенной сфере.

Выставка «Miami International Boat Show & Strictly Sail» 2010 будет работать на протяжении 5 дней. Первым днем станет 11.02.2010. «Miami International Boat Show & Strictly Sail» является масштабнейшим событием в Северной Америки. Его регулярно посещают лиди со всего света, приезжающие в Miami для знакомства с новинками лучших из лучших производителей яхт, катеров и лодок. А также большого количества сопутствующего оборудования и аксессуаров.

источник YachtsWorld.ru.

вернуться к списку новостей >>




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 © International Fairs Agency