На главную Салон яхт и катеров  
Исскуство быть уникальным
  русская версия | english version
|||||
 Новости 

Новости

12/08/2008

Эксклюзивный дистрибьютор американской верфи Regal на выставке "Салон Яхт и Катеров 2008"!

«Марин Трейд» - эксклюзивный дистрибьютор американской верфи Regal на территории России-  предлагает своим покупателям моторные яхты, спортивные катера и круизеры длиной от 19 до 52 футов. "Марин Трейд"  оказывает полный  спектр услуг, связанный с приобретением, доставкой, регистрацией, страхованием, сервисным обслуживанием и стоянкой в любой точке России и Европе.

     В планировании и строительстве катеров и яхт Regal мы полностью ориентируемся на пожелания, индивидуальность и личный вкус наших клиентов, а также уделяем огромное внимание после- продажному обслуживанию. Компанией «Марин Трейд» накоплен бесценный опыт, который поможет сэкономить ваше время, силы и средства.

 Катер Regal Window Express 2565

     Window Express, длиной 25 футов, отличается большим жилым пространством и вместе с этим он светлее и легче всех привычных круизёров, которые можно перевозить на прицепе. Вместительная каюта с окнами располагает обеденной зоной и может трансформироваться в просторную спальню. В туалетной комнате вы можете стоять в полный рост, а  в камбузе есть плита, раковина с водой под давлением, холодильник, микроволновая печь, столешница изготовлена из материала Corian. В дополнительной каюте смогут расположиться как дети, так и взрослые.  Опциональный холодильник в виде выдвижного ящика, встроенный в сиденье рулевого, идеален для охлаждения напитков и еды. Вам больше не нужно спускаться за всем этим вниз, когда вы в пути.

     Широкие «кошачьи глаза» по обоим бортам и передние окна пропускают в основной салон  много света. Кровать в каюте снабжена рундуками и ещё ее можно превратить в комфортабельную обеденную зону. Шкафчик из кедра, CD-плеер Kenwood, оборудованный  камбуз и отдельный туалетная комната предоставят максимум комфорта во время поездки.

     В туалетной комнате с высотой потолка в человеческий рост вы найдете раковину, горячую и холодную воду под давлением, душ, рундуки и туалет VacuFlush.

    Иллюминаторы создают условия для естественного проветривания обеих кают.  

Катер Regal  2750        

      Regal 2750  совмещает в себе качества и  гоночного катера и  круизера.  Корпус  FasTrac  от Regal не разрезает воду. Он пролетает над ней на воздушно-водяной подушке. Благодаря минимальному сопротивлению воды  FasTrac, в отличие от обычных корпусов, требует меньше мощности, движется быстрее, выходит на глиссирование раньше, расходует меньше топлива и позволяет достичь более высоких скоростей. На крутых поворотах скорость катера не снижается за счёт сохранения эжектирующего действия воздушной струи. Этот «воздушный» корпус вкупе с уменьшенным углом килеватости  обеспечивает плавный ход и большую скорость.

       Широкий проход на транец предоставляет возможность получить быстрый и беспрепятственный доступ к кокпиту. С помощью подушек вы можете превратить диваны на транце в площадку для загара. Под ними вы найдете вместительные рундуки.

Два мини-бара внизу и наверху включают в себя раковину с подачей воды под давлением и простые в уходе поверхности, изготовленные из материала Corian. Дополгительно вы можете заказать холодильник и гриль для релаксации с охлажденными напитками и горячим обедом.

     В каюте  находится оригинальный полукруглый диван с подушками, трансформирующийся в кровать, хим.туалет, а также люк для естественного освещения и вентиляции помещений.

 

вернуться к списку новостей >>




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 © International Fairs Agency