На главную Салон яхт и катеров  
Исскуство быть уникальным
  русская версия | english version
|||||
 Новости 

Новости

06/08/2008

Первая и единственная в России выставка эксклюзивного туризма – «Luxury Leisure 2008»!

Первая и единственная в России выставка  эксклюзивного туризма – «Luxury Leisure 2008» – в третий раз распахнет свои двери для ценителей роскошного отдыха. Уникальные туристические услуги класса люкс будут представлены взыскательной публике и специалистам туристической отрасли с 23 по 25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» по соседству с самой популярной осенней туристической выставкой в России LEISURE 2008. «Luxury Leisure», без сомнения, самая элегантная туристическая выставка сезона. Оформление стендов, их стиль и дизайн соответствуют предлагаемому продукту: шикарным отелям и курортам, эксклюзивным услугам.  

 

Отрадно заметить, что популярность  «Luxury Leisure» заметно возрастает. Только по сравнению с 2007 годом, количество участников в 2008 году увеличилось на треть, что свидетельствует об активном росте рынка эксклюзивного туризма и интереса к нему наших соотечественников. В этом году в «Luxury Leisure-2008» примут участие ведущие поставщики изысканного туристического продукта: лучшие отели мира, виллы, яхты, круизные компании, частные самолеты, представительства по туризму элитных туристических направлений. Среди участников -  Sandals Beaches & Resorts, The Leela hotels palaces & resorts, Letgo Maldives, Small Luxury Hotels, VichySofitel Les Celestins,  коллекция эксклюзивных Карибских отелей от Pulse Management, Атлантис Лайн морские круизы, офисы по туризму Маврикия, Барбадоса, Филиппин и многие другие.

Впервые в России исключительно на Luxury Leisure посетители смогут познакомиться с возможностями приема путешественников на французском «острове богатых и знаменитых» Сент-Бартелеми, уникальном СПА-курорте Ганы и в Эмирате Рас Аль Кайма.

В выставке принимают активное участие представители Российской туриндустрии, специализирующихся на продукте класса VIP, в т.ч.: Сочинский Гранд Отель & SPA Родина, туристические компании «Ультра Трэвел», «Салон Путешествий», «Джет Тревел» и другие, которые представят свои услуги гостям выставки.

Уникальный стиль работы выставки «Luxury Leisure» подразумевает интенсивную программу делового общения. В рамках выставки проходят семинары, презентации, конференции, где участники знакомятся с новыми понятиями и областями деятельности. Так, 24 сентября желающие смогут посетить 4-ю Международную конференцию SPA&HEALTH, на которой традиционно соберутся ведущие игроки этого направления и будут обсуждены наиболее актуальные вопросы лечения и оздоровления. Хочется отметить, что организаторы выставки сгруппировали стенды компаний, курортов, отелей и ассоциаций, представляющих услуги лечебно-оздоровительного отдыха,  в выделенную SPA-территорию, что поможет участникам активно общаться друг с другом во время мероприятия.

 

Совместное проведение выставки и конференции – уникальная возможность для специалистов ознакомиться с предложениями по данной тематике и одновременно поделиться опытом и обсудить на конференции наиболее актуальные вопросы лечебно-оздоровительного отдыха.

 

Результат, в который определенно внесла лепту выставка, - рост интереса к оздоровительному отдыху на СПА, минеральных и термальных курортах, расширение географии отдыха.

 

По прогнозам организатора, компании «Евроэкспо», в этом году «Luxury Leisure» посетит около 8-9 тысяч человек, и это хороший результат для такой «молодой» выставки. А принимая во внимание профессионализм организаторов никогда не останавливающихся на достигнутом, внедряющих самый передовой мировой опыт,  можно с уверенностью сказать, что у  «Luxury Leisure»  впереди успешное будущее.  

 

Желающие посетить выставку «Luxury Leisure» могут получить бесплатный пригласительный билет. Для этого Вам нужно заполнить регистрационную форму на сайте в разделе ПОСЕТИТЕЛЯМ 

До встречи на «Luxury Leisure»!

вернуться к списку новостей >>




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 © International Fairs Agency