На главную Салон яхт и катеров  
Исскуство быть уникальным
  русская версия | english version
|||||
 Новости 

Новости

18/07/2008

Пластиковые катера «SeaSwirl» и «Glastron» от компании «Волга-Бот» на выставке "MARINE SALON 2008"

  ООО «Волга-Бот» является официальным дилером пластиковых катеров «SeaSwirl» и «Glastron» это достаточно сильные и известные мировые бренды входящие в концерн Genmar. Данные катера многофункциональны и идеально подходят для эксплуатации в морских условиях. Наиболее популярные модели будут представлены на выставке «Marine Salon 2008»!

   Компания так же является официальным дистрибутором торговой марки «Alumacraft» на территории РФ. Семейство алюминиевых катеров «Alumacraft» насчитывает около 80 моделей, в России представлены серии «Trophy», «Dominator» и «Navigator», которые пользуются повышенным спросом. В наличии имеются лодки от 5 м. до 6,20 м.

   "Мы заинтересованы в единой дилерской сети и предлагаем сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Философия нашей компании направлена на создание доверительных отношений, которые позволят нашим партнерам надежно и комфортно представлять данную продукцию в своем регионе. Дилерский контракт для каждого участника соглашения индивидуален и учитывает встречные предложения от Вас.

   С нашей стороны гарантированна поддержка необходимая для реализации общих поставленных задач с целью получения совместной выгоды."

 

   Познакомиться c катерами Вы можете на выставке «Marine Salon 2008»!

 

вернуться к списку новостей >>




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 © International Fairs Agency