На главную Салон яхт и катеров  
Исскуство быть уникальным
  русская версия | english version
|||||
 Новости 

Новости

23/06/2008

Компания Avventura Mare (Италия) на выставке "Салон Яхт и Катеров"

Avventura Mare – торговая компания, которая уже много лет успешно работает на итальянском рынке яхтинга и находится в г. Болонья.  Участие  в 5-й Московской Международной выставке “Салон яхт и катеров/Marine Salon” является частью международного бизнес-проекта компании о сотрудничестве между экспертами яхтенной индустрии из Италии и специалистами по вопросам развития стран СНГ из Беларуси, обладающими знаниями российского яхтенного рынка и пониманием реалий экономической, социальной и культурной жизни современной России.

Инновационные решения – основная отличительная характеристика этого проекта, а яхты, которые представит компания Avventura Mare являются “концентратом” технологий, дизайна, мощности и надежности.

Посетители выставки получат возможность ознакомиться с модельным рядом моторных яхт длиной от 24 до 44 футов производства итальянской судостроительной верфи Costa dellEst Yachting (г.Анкона), в котором корпус и палуба двух наиболее престижных моделей (36 и 44 футов) по желанию клиента могут быть изготовлены полностью из карбона. Действительно, такое решение о переходе от стеклопластика к углепластику было бы абсолютно естественным для тех, кто предпочитает более продвинутые и технологичные прогулочные суда, так как то, что в конечном итоге требуется от корпуса современной яхты это максимальная легкость (карбон уменьшает вес на 35%) без каких-бы то ни было компромиссов в отношении параметров прочности и надежности. В дополнение к корпусам из карбона яхты могут быть оснащены двигателями с революционной системой Volvo Penta IPS с целью максимальной эксплутации характеристик судна и обеспечения наибольшего комфорта во время круизов. Следует отметить, что Costa dellEst Yachting первая судостроительная верфь, которая для внутренней отделки яхты и создания необычного и роскошного интерьера использует плитки для пола, обтянутые натуральной кожей. А лампочки-LED для подсветки пола дарят ногам ощущение мягкости и теплоты.

Avventura Mare также представит качественное яхтенное оборудование ведущих итальянских производителей, которое “вдыхает” жизнь в плавательные суда: Master Winch (брашпили, шпили и лебедки якорные), MZ Electronic (зарядные устройства; инвертеры; счетчики якорной цепи; устройства дистанционного управления для якорных лебедок и трапов), Marco (помпы, автоклавы, звуковые сигнальные средства), Baitek (опреснительные и очистительные установки). 

В январе 2009 Avventura Mare открывает представительство в Минске с целью более тщательной организации системы ыдистрибуции и оказания после-продажного сервиса для своих риселлеров и клиентов. По мнению компании, с логистической точки зрения это позволит находиться реально и материально ближе как к Италии, так и к России, иметь больше возможностей для изучения и удовлетворения растущих потребностей яхтенного рынка России и стран СНГ и предоставлять быстрые и современные услуги  на профессиональном уровне.

вернуться к списку новостей >>



Наши партнеры:
  • Плавание для детеи тренировки по плаванию для детей.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 © International Fairs Agency